Новости

С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!

Дорогие друзья!

Наступает Новый 2016 год! Хотим от всей души поздравить Вас с предстоящими зимними праздниками и каникулами. Пусть это время будет полно чудес, подарков, новых надежд и приятных новостей.

Пусть 2016 год принесет Вам много радостных событий, успехов, интересной работы, ярких начинаний и открытий.

В новом году будут очень важны дружба и поддержка. Побольше Вам хороших дружеских отношений, встреч и совместных работ с талантливыми, интересными, честными и увлеченными делом людьми.

С Новым годом!

Happy NY_2016

Конференция Открытые ГИС 2015

logo_gisconf15

На прошедших выходных в Москве состоялась уникальная конференция по открытым  геоданным и геотехнологиям на русскоязычном пространстве “Открытые ГИС 2015”. Специалисты ГИСпроект не обошли вниманием такое крупное событие и выступили с докладом и мастер-классом по открытым геоинформационным технологиям. Read more ›

С наступающим новым 2015 годом!

Коллеги и друзья, спешим поздравить Вас с наступающим новым годом и рождеством!
Желаем Вам сказочного счастья, звонкого смеха, необыкновенных чудес и теплых, нежных чувств!

gispro_happynewyear_2015

ДЕНЬ ГИС

gis-day_19.11.2014В конце ХХ-го века в годы интенсивного развития информационных и космических технологий, а также неутихающего интереса к исследованию Земли сформировалась новая дисциплина – геоинформатика. Сегодня к геоинформационным ресурсам обращается более половины населения мира!
Для людей, посвятивших себя глобальному изучению мира, середина ноября отмечается как период объединения усилий в развитии геоинформацииных технологий.

В этом году День ГИС отмечается 19 ноября.

Коллектив «ГИСпроект» с глубочайшим уважением поздравляет всех ГИС-специалистов и просто пользователей ГИС с профессиональным праздником!
Познавайте, исследуйте, развивайте и развивайтесь, будьте всегда на высоте. Пусть с каждым годом растет интерес к пространственным ресурсам и ГИС, а новые знания и полученный опыт реализуются в увлекательных проектах.

Нам 20 лет!

20_years_gispro

Двадцать лет назад группа энтузиастов создала в Москве первый учебный центр для подготовки специалистов по ГИС-технологиям и обучения работе в инновационном программном продукте PC ArcInfo.
С того момента сменилось множество версий программного обеспечения, сформировавших семейство ArcGIS, ушли в небытие большие дигитайзеры и оцифровочные планшеты, выросло новое поколение грамотных ГИС-специалистов. Экзотика серверных решений стала повседневностью даже для небольших организаций, а цифровая картография – привычным инструментом специалистов самых разных областей.
ГИС-технологии стали ординарным предметом в вузах и техникумах, сегодня их используют студенты и школьники. Такими картами, как Google, и Яндекс повседневно пользуются миллионы людей на смартфонах и планшетниках, а решения о создании государственных ГИС принимаются на самом высоком правительственном уровне.
Сотрудники ГИСпроект активно участвовали в формировании ГИС мировоззрения и культуры цифровой картографии, подготовив более 3500 специалистов в своем учебном центре. Вот уже 20 лет ГИСпроект объединяет специалистов разных профилей, включая географов, картографов, математиков, программистов и системных архитекторов.
За эти 20 лет ГИСпроект расширил специализацию в направлении проектной деятельности, создавая корпоративные ГИС-системы и порталы, подготавливая тематические карты, выполняя аналитические исследования и разрабатывая пользовательские приложения разного уровня. На счету компании более двухсот выполненных проектов, результаты которых положены в основу важных решений и действующих ГИС-систем. Мы сотрудничаем с большим числом компаний в России и за рубежом, участвуем в совместных проектах, конференциях и семинарах. Мы поддерживаем инициативы по открытым данным, способствуем их распространению и активному использованию. Мы помогаем нашим клиентам сориентироваться в выборе ГИС-решений и выполнении производственных задач.
Нам 20 лет! Это огромный опыт и солидный стаж, но у нас многое еще ​​впереди.
Мы с большим удовольствием беремся за новые интересные проекты и технологии, обретаем новых друзей и коллег и с оптимизмом смотрим в будущее!

podarok2